Новости: 26.11.2010 | На Первом канале стартуют зимние игры

Элитарный клуб «Что? Где? Когда?» открывает свои зимние игры. В первых отборочных четырех играх команды, которые показали по итогам весенних, летних и осенних турниров лучшие результаты, будут вести борьбу за выход в Финал. Таких команд четыре, а в Финал 2010 года выйдет команда, показавшая лучший результат во всех отборочных играх. Она будет играть против Сборной команды телезрителей, которые традиционно будут присутствовать в игровом зале и принимать личное участие в игре, а не так как во всех других играх года, в которых авторы вопросов предстают в игре только на фотографиях или в видеосюжетах.

Признанная лучшей и вышедшая в Финал года команда знатоков получит Хрустальное гнездо с шестью Хрустальными совами. Если знатоки одержат победу в Финале года, лучший из них получит Бриллиантовую сову. В случае победы телезрителей, Бриллиантовая сова будет вручена автору лучшего вопроса.

В состав команды, которая примет участие в первой отборочной игре, входят: Елена Потанина (Одесса) – капитан команды, Дмитрий Панайотти (Санкт-Петербург), Эдуард Шагал (Санкт-Петербург), Сергей Макаров (Саранск), Сергей Николенко (Санкт-Петербург), Михаил Малкин (Калуга).

История клуба Чемпионы Команды Лучшие игроки

История клуба Чемпионы


Что? Где? Когда? © 2007
Предложения и замечания высылайте на admin@www.igraznatoka.ru