Новости: 21.01.2012 | 1979 год

В 1979 году, в клубе «Что? Где? Когда?» появился новый игрок. Его звали Сиднев Виктор Владимирович.

Сиднев Виктор Владимирович родился в марте 1955 года. Он получил блестящее образование. Он физик, а также кандидат физико-математических наук. В разные годы, Виктор Сиднев был награжден «Хрустальной совой» и получил звание «Лучший капитан клуба». В игру, Виктор Владимирович попал после звонка Н.И.Стеценко, которая пригласила студентов, прийти на отборочный тур, для последующего участия в игре «Что? Где? Когда?».

Надо сказать, что Виктор Владимирович мало уделял внимания обучению в школе. Гораздо больше времени, он проводил на баскетбольном поле. Виктор Владимирович был капитаном баскетбольной команды Ярославской области. В составе своей команды, он объехал север и запал России. Это были соревнования среди школьных команд. Для того чтобы продолжить карьеру профессионального игрока в баскетбол, у Виктора Владимировича не хватило роста.

После окончания школы, Виктор Владимирович поступил в Московский физико-технический институт. Он является автором 30-ти работ в области гидродинамики плазмы.

Игроки клуба, по праву считают Виктора Владимировича одним из самых позитивных и улыбающихся игроков клуба «Что? Где? Когда?».

История клуба Чемпионы Команды Лучшие игроки

История клуба Чемпионы


Что? Где? Когда? © 2007
Предложения и замечания высылайте на admin@www.igraznatoka.ru