Новости: 29.02.2012 | Интернет сообщество – клуб знатоков

Где играют в игру «Что? Где? Когда?». В нее играют везде. Во всех странах и во многих городах есть альтернативные клубы игры. Знатоки приходят в эти клубы из разных мест. В игру играют студенты, школьники, взрослые, эрудиты и не очень, ученые, спортсмены, актеры, шоу – мены и многие, многие другие.

Есть клуб в Нидерландах, Израиле, Германии, Франции, Украине, Белоруссии, Америке и в других странах. Игра собрала под свой флаг разные народы и национальности.

В игру «Что? Где? Когда?» можно сыграть в интернете.

Для того чтобы поиграть в любимую игру в интернете, требуется пройти простую регистрацию. Это первый шаг к игре. Затем, для того чтобы получить вопрос, необходимо сделать ставку. Она указана. При условии, что на вопрос дан правильный ответ, размер выигрыша составит сумму ставки. которая удвоена. Выигрыш зачисляется автоматически. Если ответ дан не правильно, ставка зачисляется на счет автору вопроса. Текущий вопрос можно сменить Есть и бесплатная версия этой интернет игры.

Но, как бы не была привлекательна интернет – версия, живое общение всегда лучше. Ведь тот адреналин, который вырабатывается за игровым столом, нельзя сравнить с сидением за компьютером.

В городе Севастополе, среди школьников проводятся игры, в которых победители получают грамоты и призы. На вопрос: «Какая игра лучше? В интернете или в живую?» Школьники, не задумываясь отвечают, что игра на которой встречаются игроки, гораздо интереснее. Здесь можно пообщаться и поспорить. Попробовать дать правильный ответ, и выиграв – отправиться домой, за компьютер!

Так, что играть в эту игру можно всегда и везде. Было – бы желание. А собрать команду можно и из друзей и из просто знакомых.

История клуба Чемпионы Команды Лучшие игроки

История клуба Чемпионы


Что? Где? Когда? © 2007
Предложения и замечания высылайте на admin@www.igraznatoka.ru