Новости: 22.12.2010 | Галина Сергеевна Лиза Арзамасова 2010

Телекомпания «Игра», благодаря которой мы смогли увидеть «Что? Где? Когда?», «Жизнь прекрасна», «Культурная революция», возобновляет съемки передачи «Брэйн - Ринг». Молодую, но уже широко известную актрису Лизу Арзамасову пригласили на эту передачу поработать Галиной Сергеевной. По словам Лизы, она согласилась с радостью, потому что с такой работой уж кто-кто, а Галина Сергеевна справится.

Десять лет назад, когда ей было еще четыре года, программа исчезла из эфира. И она ее, конечно, не помнит. Но как говорит Лиза, на неё произвело огромное впечатление все, что она увидела на съемочной площадке. Все службы работают профессионально и слажено. Сотрудники относятся заботливо и внимательно. А участники действительно азартны. Эти люди горят, переживают и болеют за передачу, а не просто ее делают. Белый читает рэп (фристайл) весело и задорно. Андрей Козлов, главный судья, ведет передачу темпераментно и эмоционально. Во время игры некоторые моменты происходят очень трогательно. Ситуации случаются действительно самые неожиданные, а результаты всегда непредвиденные. Все это со слов новой ведущей.

В старых выпусках «Брейн –Ринга» играли команды из бывших советских республик. Сейчас в играх участвуют команды из Украины, Белоруссии, Азербайджана. Зал за всех болел одинаково. Здесь царит по-настоящему теплая и добрая атмосфера. И главное, все по-честному – и слезы радости и горечь поражения.

История клуба Чемпионы Команды Лучшие игроки

История клуба Чемпионы


Что? Где? Когда? © 2007
Предложения и замечания высылайте на admin@www.igraznatoka.ru