Новости: 10.05.2013 | Что? Где? Когда?

Самая популярнейшая интеллектуальная игра в России – это Что? Где? Когда? Создателем игры является телеведущий Владимир Ворошилов в 1975 году. Она стала с неимоверной скоростью развиваться, что помимо оригинальной версии Что? Где? Когда? появились спортивные версии.

Можно и не объяснять, что из себя представляет, интеллектуальная программа, так как многие видели и знают.

В телевизионной программе играют не только члены интеллектуального клубы «Элитарный клуб», но и люди не живущие в нашей стране. Это прежде всего движение, которое объединяет массу людей одними и теми же интересами. На сегодняшний день существует очень большое количество людей, которые обладают огромными способностями логически мыслить, применять свои знания в правильном направлении. В игре цениться пылкие и сообразительные люди, которые умеют мыслить очень быстро.

Многие люди, которые не вникают в суть могут сказать, что игры, где требуются умственные способности – это для вундеркиндов, которые в свою очередь обладают очень мощными интеллектуальными знаниями, а для простых людей – это покажется нереальным. это ошибка, которую допускают многие.

На самом деле игра доступна каждому желающему, не важно, что ты студент или школьник, и можно смело сказать, что не всегда высокий уровень интеллекта даст ошеломляющий успех для достижения цели.

Популярность программы растет с каждым годом. Суть игры заключается в том, что команда интеллектуалов, отвечает на вопрос телезрителей. Телевизионная версия игры Что? Где? Когда? – это командная игра.

История клуба Чемпионы Команды Лучшие игроки

История клуба Чемпионы


Что? Где? Когда? © 2007
Предложения и замечания высылайте на admin@www.igraznatoka.ru