Новости: 12.06.2013 | Игры для интеллектуалов

Интеллектуальные игры нравятся многим людям. Они позволяют постоянно тренировать умственные способности, получать новые знания и вспоминать давно забытые старые. Существует много видов интеллектуальных игр, а некоторые из них даже транслируются по телевидению. Две самые популярные телевизионные игры нашего времени - это, пожалуй, «Что? Где? Когда?» и «Брейн-Ринг".

Если вы попали на наш сайт и читаете сейчас этот текст, то наверняка вы ищете информацию об этих играх. И она здесь действительно представлена в полной мере. Хоть описываемые игры и широко известны, но все-таки возникают порой такие моменты, которые хотелось бы прояснить для себя. На нашем сайте представлено подробное описание и той, и другой игры. В случае, если вы не являетесь поклонником этих телеигр, а только начали знакомиться с ними, то данные описания придутся как нельзя кстати. Но и тем, кто хорошо знаком с процессом игр, не мешает иногда освежить информацию.

Также вы найдете на сайте и правила игры. Возможно, что вы просто хотите с ними ознакомиться, а, возможно, это поможет вам провести собственную игру среди друзей и знакомых. Правила описаны четко и подробно, после их прочтения у вас не останется лишних вопросов.

Ну а если вы страсть как желаете почитать, как зарождались знаменитые телеигры, что происходило за кулисами съемок, какие смешные и курьезные случаи происходили с участниками, то вам прямая дорога в раздел с историей игр. Здесь вы найдете описание процесса развития интеллектуальных телепередач. Даже если вам кажется, что вам уже известна история любимых игр, все равно загляните в данный раздел - вы не пожалеете. Обязательно найдется парочка-другая неизвестных вам фактов, ведь невозможно знать абсолютно все. Тем более, что здесь представлено и некоторая информация, которую рядовые зрители обычно могут и не знать.

Источник: http://chgk.msk.ru

История клуба Чемпионы Команды Лучшие игроки

История клуба Чемпионы


Что? Где? Когда? © 2007
Предложения и замечания высылайте на admin@www.igraznatoka.ru